Lotto n° 1541  | Asta 672

Bruno Cassinari ( Piacenza  1912 - Milano  1992 )

Valutazione € 40  - 60

In asta: 26 Settembre 2024 ore 10:00

"Senza titolo" litografia a colori cm 24x33,5 firmata e numerata 34/100 in basso a matita, La Nuova Foglio Editrice, Macerata (lievi difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano; Collezione privata, Milano

Valutazione € 40  - 60