Valutazione € 40 - 60
In asta: 26 Settembre 2024 ore 10:00
"Senza titolo" litografia a colori cm 24x33,5 firmata e numerata 34/100 in basso a matita, La Nuova Foglio Editrice, Macerata (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano; Collezione privata, Milano
Valutazione € 40 - 60