Valutazione € 40 - 60
In asta: 26 Settembre 2024 ore 10:00
"Senza titolo" acquaforte a colori (lastra cm 59x49; foglio cm 84,5x67,5) firmata e numerata XVII/XX in basso a matita. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano; Collezione privata, Milano
Valutazione € 40 - 60