Valutazione € 60 - 80
In asta: 26 Settembre 2024 ore 10:00
"Senza titolo" acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 60x44,5; foglio cm 85,5x64) firmata e numerata 108/120 in basso a matita. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); Collezione privata, Milano
Valutazione € 60 - 80