Valutazione € 100 - 150
In asta: 26 Settembre 2024 ore 10:00
"Modelle" olio su tela cm 80x120 firmato in basso a destra; firmato, titolato e iscritto al retro. In cornice (difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano; Collezione privata, Milano
Valutazione € 100 - 150