Lotto n° 1547  | Asta 672

Giampietro Maggi ( Milano  1934 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 26 Settembre 2024 ore 10:00

"La famiglia" olio su tela cm 70x90 firmato in basso a destra; firmato, titolato e iscritto al retro. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano; Collezione privata, Milano

Valutazione € 100  - 120