Valutazione € 150 - 200
In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30
"Il davanzale piccolo" 1920 -1923 acquaforte (lastra cm 12,8x11,5; foglio cm 26,5x24,5) firmato e titolato in basso a matita, numerazione stampata al retro 2156. In cornice (difetti) Provenienza La Scaletta, Reggio Emilia (etichetta al retro); collezione privata, Monza
Valutazione € 150 - 200