Lotto n° 1695  | Asta 672

Mariette Lydis ( Vienna  1887 - Buenos Aires  1940 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30

"Nudo femminile" matita su carta cm 33,5x25 firmata in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120