Valutazione € 500 - 600
In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30
"Serenata" 1959 olio su tela cm 70x50 firmato e datato in basso a destra; firmato, datato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria dell'Annunciata, Milano (etichetta al retro); Galleria Rotta, Genova (timbro al retro) Gio Arte, Mestre; collezione privata, Monza Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia con timbro della Galleria Gio Arte, Mestre
Valutazione € 500 - 600