Valutazione € 250 - 300
In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30
"Paese" 1966 olio su tela cm 40x25 firmato in basso a destra; firmato, datato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Annunciata, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Valutazione € 250 - 300