Lotto n° 1722  | Asta 672

Franco Rognoni ( Milano  1913 - Milano  1999 )

Valutazione € 250  - 300

In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30

"Paese" 1966 olio su tela cm 40x25 firmato in basso a destra; firmato, datato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Galleria Annunciata, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Valutazione € 250  - 300