Valutazione € 250 - 300
In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30
"Ragazzo con l'uccello morto" 1956 olio su tela cm 80x70 firmato e datato in basso al centro; firmato, datato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Bergamini, Milano (timbro al retro); Galleria Gian Ferrari, Milano; collezione privata, Milano
Valutazione € 250 - 300