Lotto n° 1759  | Asta 672

Gianfranco Ferroni ( Livorno  1927 - Bergamo  2001 )

Valutazione € 180  - 200

In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30

"Oggetti (Tavolino nello studio)" 1986 litografia a colori cm 60x50 firmata, datata e numerata V/X in basso a matita   Bibliografia Ceribelli, p. 123, n. 75

Valutazione € 180  - 200