Valutazione € 180 - 200
In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30
"Oggetti (Tavolino nello studio)" 1986 litografia a colori cm 60x50 firmata, datata e numerata V/X in basso a matita Bibliografia Ceribelli, p. 123, n. 75