Valutazione € 100 - 120
In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30
"Verrà il tempo in cui..." 1979 tecnica mista su carta sagomata cm 57x40 firmata, datata e titolata in basso a destra e al retro (difetti) Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; collezione privata, Milano
Valutazione € 100 - 120