Lotto n° 1762  | Asta 672

Romano Notari ( Foligno  1933 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30

"Verrà il tempo in cui..." 1979 tecnica mista su carta sagomata cm 57x40 firmata, datata e titolata in basso a destra e al retro (difetti)   Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; collezione privata, Milano

Valutazione € 100  - 120