Lotto n° 1763  | Asta 672

Goliardo Padova ( Casalmaggiore  1909 - Parma  1979 )

Valutazione € 100  - 150

In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30

"Campi irrigati" olio su tela cm 49x60 firmata e datata in basso a sinistra; titolata al retro. In cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 150