Valutazione € 180 - 200
In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30
"La ferita" 1969 olio su masonite cm 51x38 siglato e datato al fronte; firmato, datato e titolato al retro. In cornice (difetti) Provenienza Galleria d'Arte 32, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Valutazione € 180 - 200