Lotto n° 1837  | Asta 672

Roberto Matta ( Santiago Del Cile  1911 - Civitavecchia  2002 )

Valutazione € 120  - 150

In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30

"Senza titolo" 1975 acquaforte e acquatinta a colori su carta giappone (lastra cm 38,5x29,8; foglio cm 65,8x47,5) firmata e numerata 16/75 in basso a matita, dalla serie Los 5 Destagados. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 150