Valutazione € 120 - 150
In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30
"Senza titolo" 1975 acquaforte e acquatinta a colori su carta giappone (lastra cm 38,5x29,8; foglio cm 65,8x47,5) firmata e numerata 16/75 in basso a matita, dalla serie Los 5 Destagados. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150