Lotto n° 1846  | Asta 672

Ruggero Savinio ( Torino  1934 )

Valutazione € 150  - 200

In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30

"Senza titolo" 1972 matita su carta cm 24x27,5 firmata e datata in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 200