Valutazione € 120 - 150
In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30
"La tazza cinese" 1998 olio su tela cm 65x50 firmato e datato in basso a destra; firmato, datato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 120 - 150