Lotto n° 1847  | Asta 672

Giorgio Scalco ( Schio  1929 )

Valutazione € 120  - 150

In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30

Giorgio Scalco ( Schio  1929 )

"La tazza cinese" 1998 olio su tela cm 65x50 firmato e datato in basso a destra; firmato, datato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti)   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 120  - 150