Lotto n° 1848  | Asta 672

Velasco Vitali ( Bellano  1960 )

Valutazione € 60  - 80

In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30

"Senza titolo" acquaforte e acquatinta - prova d'artista (lastra cm 23,5x15,5; foglio cm 39,5x28,5) firmata in basso a destra a matita. In cornice

Valutazione € 60  - 80