Lotto n° 1855  | Asta 672

Jonathan Guaitamacchi ( Londra  1961 )

Valutazione € 450  - 500

In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30

"Orbital" tecnica mista su carta applicata su tela cm 31x44 firmata e titolata al retro. In cornice (lievi difetti)   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista ed adesivo Archivio Nordest Seregno

Valutazione € 450  - 500