Valutazione € 450 - 500
In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30
"Orbital" tecnica mista su carta applicata su tela cm 31x44 firmata e titolata al retro. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista ed adesivo Archivio Nordest Seregno
Valutazione € 450 - 500