Valutazione € 100 - 120
In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30
"Senza titolo" 1993 pastelli su carta cm 30,5x22 siglato e datato in alto a sinistra. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; collezione privata, Milano
Valutazione € 100 - 120