Valutazione € 100 - 200
In asta: 01 Ottobre 2024 ore 10:00
POMELLATO, BULGARI, LE MUST DE CARTIER, SCHREIBER, BARABINO, CALDERONI, MARTIGNETTI, CUSI, CHIARAVALLI, ZOCCAI, PARODI, FURST, VILLA, VACHERON CONSTANTIN, EBERHARD Lotto composto da diciassette tra scatole e custodie firmate, altre quattordici non firmate o non note e un portagioie. (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 200