Lotto n° 150  | Asta 674

Valutazione € 100  - 200

In asta: 01 Ottobre 2024 ore 10:00

POMELLATO, BULGARI, LE MUST DE CARTIER, SCHREIBER, BARABINO, CALDERONI, MARTIGNETTI, CUSI, CHIARAVALLI, ZOCCAI, PARODI, FURST, VILLA, VACHERON CONSTANTIN, EBERHARD Lotto composto da diciassette tra scatole e custodie firmate, altre quattordici non firmate o non note e un portagioie. (difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 200