Valutazione € 100 - 200
In asta: 01 Ottobre 2024 ore 10:00
POMELLATO, VAN CLEEF & ARPELS, LE MUST DE CARTIER, TIFFANY, CUSI, FARAONE, CALDERONI, PEDERZANI, GUCCI, VESCHETTI, PARODI, OMEGA, ROLEX, LONGINES Lotto composto da sedici scatole firmate, altre sedici non firmate o non note e un portagioie (difetti mancanze). (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 200