Lotto n° 823  | Asta 303

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 170

In asta: 06 Dicembre 2012 ore 15:00

Lotto composto da: una paletta per dolci con punzoni di Milano, Sala Giovanni Battista 1822-1856; una alzatina sagomata Ausburg sec.XIX e uno scaldino in metallo (argento gr. 350 c.)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 170