Lotto n° 13  | Asta 309

Enzo Esposito ( Benevento  1946 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 260

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Senza titolo" 1990 tecnica mista su carta, cm 25,5x36,4 Firmato e datato '90 al retro

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 260