Lotto n° 14  | Asta 309

Rodolfo Aricò ( Milano  1930 -  2002 )

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 800

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Per Sensus" olio e tecnica mista su cartone applicato su cartone, cm 50x70 Firmato due volte e datato due volte '89 in basso a destra

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 800