Valutazione € 20.000 - 30.000
Aggiudicato € 22.000
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"Vaso con fiore" 1953 ceramica smaltata, h cm 19 Siglata L.F. e datata '53 all'interno Opera registrata presso la Fondazione Lucio Fontana, Milano col n.2753/3
Valutazione € 20.000 - 30.000