Lotto n° 15  | Asta 309

Rodolfo Aricò ( Milano  1930 -  2002 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 650

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Timpano" 1999 collage di tele, cartone e tecnica mista applicata su cartone, cm 50x70 Firmato e datato '99 in basso a sinistra

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 650