Lotto n° 207  | Asta 309

Dennis Oppenheim ( Electric City  1938 - New York  2011 )

Valutazione € 4.500  - 6.500

Aggiudicato € 2.500

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Directed Harvest" 1968 fotografia, cm 49x59 Firmato, titolato e datato June 1968 in basso a destra

Valutazione € 4.500  - 6.500

Aggiudicato € 2.500