Valutazione € 4.000 - 5.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"Chateau- Landon, Moulin" 1961 olio su tela, cm 24x33,3 Firmato in basso a destra. Firmato e titolato al retro Esposizioni: Galleria Gussoni, Milano, 1962
Valutazione € 4.000 - 5.000