Valutazione € 3.000 - 3.500
Aggiudicato € 5.500
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"L'invito" 1973 tela emulsionata, cm 162x114 Firmato, titolato e datato 1973 al retro Provenienza Galleria Cortina, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio delle opere di Gianni Bertini con il n.2E3B8AF78B46BF737400
Valutazione € 3.000 - 3.500