Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 2.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Senza titolo" 1954 olio su carta intelata dall'artista, cm 40x50 Firmato e datato 1954 in basso a sinistra Firmato e datato "10 agosto - 4 settembre 1954" al retro della tela Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio delle opere di Gianni Bertini con il n. BA07363C210A5D72D71F
Valutazione € 1.600 - 1.800