Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 800
In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00
Ignoto del secolo XIX "Il trucco" pastelli colorati su carta (cm 56x45) in cornice in legno dorato (difetti e mancanze alla cornice) Provenienza: Conte Ferrari Ardicini
Valutazione € 850 - 900