Valutazione € 2.200 - 2.800
Aggiudicato € 3.800
In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00
Ignoto, da Francesco Albani, secolo XIX "Sacra Famiglia con angeli e putti in un paesaggio" olio su tavola (cm 52x45) entro ricca cornice in legno intagliato e scolpito con putti e racemi (difetti e restauri) Provenienza: Conte Ferrari Ardicini
Valutazione € 2.200 - 2.800