Lotto n° 1475  | Asta 401

Valutazione € 3.600 - 4.200

Aggiudicato € 3.000

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00

Scuola veneta del secolo XVII "Sei episodi evangelici" olii su tavola (cm 40x36) in cornici applicate in legno dorato (difetti e restauri)

Valutazione € 3.600 - 4.200

Aggiudicato € 3.000