Valutazione € 800 - 1.000
In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00
Inginocchiatoio in noce e radica di noce con fronte a quattro cassetti riquadrati e pannellati. Lesene e profili ebanizzati. Lombardia, sec. XVIII (cm 62x88x55) (difetti)
Valutazione € 800 - 1.000