Lotto n° 716  | Asta 401

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 3.600

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 15:30

Scuola cremonese della fine del secolo XVI "L'adorazione dei magi" penna, inchiostro bruno acquarellato in bruno su tracce a carboncino su carta vergellata (mm 190x145) in cornice antica

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 3.600