Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 15:30
Maestro nordico del secolo XVII "Banchetto di Assuero" olio su tela (cm 74x97) in cornice (difetti e restauri) Provenienza: Conte Ferrari Ardicini
Valutazione € 2.200 - 2.500