Valutazione € 4.200 - 4.800
Aggiudicato € 3.800
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 15:30
Scuola olandese del secolo XVII "Contadini che ballano in un interno" olio su tavola (cm 38x50) in cornice Firmato e datato in basso a destra Provenienza Asta Finarte
Valutazione € 4.200 - 4.800