Lotto n° 790  | Asta 401

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 15:30

Cestino porta pane in argento, con corpo di forma ovale con fondo liscio inciso, tesa cesellata a decori vegetali, bordura e manico modanati. Londra, 1802 (?) (cm 35,5x25,5xh. 28 ca.) (gr 770 ca.) (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 450