Valutazione € 2.200 - 2.600
Aggiudicato € 14.000
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 15:30
Maestro del secolo XVII "Scena biblica" olio su tela (cm 71x87,5) in cornice in legno intagliato e dorato (difetti)