Lotto n° 883  | Asta 401

Valutazione € 4.000  - 5.000

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 15:30

Scuola veneta del secolo XVI "Madonna con Bambino, San Pietro, San Paolo e committente con stemma nobiliare, stemma di San Marco e cammei" tempera su pergamena (cm 22x16) in cornice del secolo XVIII (difetti)

Valutazione € 4.000  - 5.000