Lotto n° 461  | Asta 428

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 240

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30

Scatola in argento di forma rettangolare con superficie zigrinata, cabochon in malachite ed applicazioni perlinate; interno dorato. Italia, metà del secolo XX (cm 20x15x5 ca.) (g 590 ca.) (difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 240