Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30
Scultore del secolo XIX "Immacolata fra angeli" cornice a croce greca contenente intagli ad altorilievo. Profili dorati (cm 59x59) (mancanze)