Lotto n° 515  | Asta 428

Valutazione € 800 - 850

Aggiudicato € 800

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30

Arte del secolo XVIII. Svuotatasche in legno intagliato a forma di valva di conchiglia (cm 36x30) (difetti)

Valutazione € 800 - 850

Aggiudicato € 800