Lotto n° 148  | Asta 476

Lodovico Pogliaghi ( Milano  1857 - Varese  1950 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30

"Il bacio" olio su carta (cm 70x46,5) Siglato in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 350  - 400