Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 170
In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30
"Un vicolo a Bono, Sardegna" '25 olio su cartone (cm 35x45) Firmato, datato e locato in basso a destra Al retro: firmato e titolato In cornice