Lotto n° 1051  | Asta 503

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 330

In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00

Zuccheriera biansata in argento traforato, anse squadrate e presa del coperchio a rosa a tutto tondo, vaschetta in vetro. Secolo XIX. Punzoni non decifrati (h. cm 15) (g netti 350)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 330