Maestro dell'inizio del secolo XIX, ambito di Peter Ernst Rockstuhl "Ritratto di giovane donna di profilo" miniatura ovale su avorio (cm 5x4) In cornice Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 330  - 350