Valutazione € 18.000 - 24.000
Aggiudicato € 100.000
In asta: 25 mag 2021 ore 15:30
"Grepol" 1982 bronzo cm 45x30x16,5 Firmato e numerato E.A. Timbro Fonderia Tesconi, Pietrasanta Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Atelier Mitoraj, Pietrasanta
Valutazione € 18.000 - 24.000