Valutazione € 12.000 - 15.000
Aggiudicato € 18.000
In asta: 25 mag 2021 ore 15:30
"Immagine" 1958 olio su tela cm 116x89 Firmato in basso a destra Firmato, titolato e datato 1958 al retro Provenienza Opera acquistata direttamente dall'artista dall'attuale proprietario L'opera è stata visionata ed è registrata presso l'Archivio Emilio Scanavino, Milano
Valutazione € 12.000 - 15.000